03апр.2017

Конференция "Школа ответственного родительства"

Уважаемые сотрудники, преподаватели педагогики, психологии, аспиранты, магистранты, студенты!

В целях реализации Плана мероприятий на 2015-2018 годы по реализации государственной семейной политики в Российской Федерации, утвержденного Распоряжением Правительства РФ, общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" на базе Московского политехнического университета 4 апреля 2017 года в 15.00 проводит Телемост с участием 3 университетов России на тему семейных ценностей в студенческой среде.

В рамках конференции пройдет конкурс студенческих работ. Номинации конкурса: "Родительское просвещение", "Лучшая разработка: каким быть современному родителю", "Ответственное родительство"

Просим Вас принять участие.