11апр.2017

Полуфинал открытого кубка КВН БГУ.

PBSD9m5rkIc

20 и 21 апреля в 17:00, в актовом зале БГУ пройдет полуфинал открытого кубка клуба веселых и находчивых Бурятского государственного университета.

Движение КВН в Бурятии набирает все больше оборотов. Больше молодежи, больше команд, больше нового юмора. В этом году игра будет длиться два дня. Участники первой игры, команды которые встретятся на сцене БГУ 20 апреля: БЕЗ РАЗНИЦЫ (БГУ), Двенадцать с половиной (ВИ БГУ), Команда квн имени Доржи Банзарова (БГУ), Свои люди (ВСГУТУ), Содном Тыкшеев (ВСГУТУ).

Участники игры 21 апреля: Дуэт вдвоем (ВСГУТУ), Сквиртл (ВСГУТУ), Чайник поставлен (БГУ), Сборная трех факультетов (БГУ), Поколение "Ю" (БГУ).  Приходи и получи свою дозу нового и смешного юмора, проведи отлично время и поддержи любимую команду. 20 и 21 апреля в 17:00!!!