26апр.2017

Юридический факультет поздравляет Цыбанова Баира с победой во Всероссийском конкурсе "Делай как я"

Зайцев зал

16 апреля 2017 года в Малахитовом зале Большого Кремлёвского дворца прошла церемония награждения призеров II Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!».

Организаторами выступили ВПЦ «Вымпел» и ООД «Поисковое движение России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Конкурсные испытания включали в себя визитку, тестирование по дисциплине "История Отечества" и сдачу нормативов по физической культуре.

При подведении итогов победителем в номинации «Лучший воспитанник военно – патриотического объединения» был признан студент группы 12150з юридического факультета Баир Цыбанов. Награду Баиру Цыбанову вручил Геннадий Николаевич Зайцев – Герой Советского Союза, генерал – майор в отставке, один из первых командиров Группы «А» КГБ-СССР.

Профессорско-преподавательский состав юридического факультета БГУ от всего сердца поздравляет Баира Цыбанова и желает ему дальнейших успехов.