27апр.2017

Поздравляем студентов химического факультета с успешным выступлением на Международной научно-практической конференции в г. Пермь!

Юбилейная X международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Геология в развивающемся мире» проходила с 18 по 21 апреля 2017 года на базе геологического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета.

Студенты химического факультета БГУ выступают на этой конференции уже третий год подряд и ежегодно их научные доклады становятся лучшими!

В этом году все участники конференции вернулись с дипломами.

Влад Калгин - диплом I степени, секция «Месторождения полезных ископаемых. Методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых». ;
Якимов Тимур - диплом I степени, секция «Минералогия, геохимия и петрография»
Михаил Скрипников - диплом II степени, секция «Палеонтология, стратиграфия и региональная геология» , Зоригто Галсанов, Алексей Шунков - диплом III степени.

От всей души поздравляем студентов и их научных руководителей!