05май2017

Онлайн-трансляция ежегодной Международной научно-практической конференции «Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона-VIII» 19 мая 2017 года

Объяление

Уважаемые коллеги, друзья, единомышленники!

19 мая 2017 года во время проведения ежегодной Международной научно-практической конференции «Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона-VIII» на официальном канале Бурятского Государственного Университета "LifeBsu" будет запущена онлайн-трансляция.

Конференция проводится при поддержке гранта Российского гуманитарного научного фонда, проект №17-03-14155.

Начало пленарного заседания 4:30 по московскому времени.

До начала проведения мероприятия на каналеhttps://www.youtube.com/lifebsu будут размещены соответствующее оповещение, а также ссылка, по которой можно будет перейти и подключиться к трансляции. Количество участников не ограничено.

Зрители будут иметь возможность задавать вопросы участникам трансляции при помощи чата, где для начала необходимо будет авторизоваться через аккаунт Google. Вопросы из чата будет зачитывать модератор пленарного заседания, и озвучивать выступающему. Передача видео может проходить с задержкой до 15 секунд.

Видеозапись конференции будет сохранена на канале, поэтому, в случае невозможности присутствия на мероприятии онлайн, у Вас будет возможность посмотреть ее позже.

Файлы

Поделиться новостью: