29май2017

Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест

Уважаемые выпускники и студенты старших курсов!

Приглашаем вас на Республиканскую ярмарку вакансий рабочих и учебных мест, которая будет проходить 9 июня 2017 года с 10.00 до 13.00 часов в помещении Республиканского бизнес-инкубатора по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14 «А».

Цель проведения ярмарки – познакомить ищущих работу граждан с перечнем предлагаемых вакансий; предоставить наиболее полную информацию о рынке труда, о предприятиях, испытывающих потребность в работниках, о возможностях трудоустройства, переобучения на основе имеющихся свободных рабочих и учебных мест.

Основные задачи:

— предоставление работодателям возможности произвести отбор нужных кадров из числа присутствующих посетителей ярмарки, проинформировать наибольшее число граждан о своих вакансиях;

— предоставление безработным гражданам и гражданам, ищущим работу, возможности непосредственной встречи и общения с широким кругом работодателей, оперативного решения вопроса трудоустройства;

— консультирование граждан по вопросам занятости, организационно-правовым вопросам, вопросам профессиональной ориентации и переобучения, психологические консультации по технологии поиска работы, самопрезентации на рынке труда, профориентационное тестирование;

— предоставление выпускникам общеобразовательных школ, учреждений начального и среднего профессионального образования, неработающей молодежи информации о профессиях, пользующихся спросом на рынке труда, оказание практической помощи в выборе подходящей профессии.

Участники ярмарки: руководители, специалисты кадровых служб предприятий и организаций, представители учебных заведений высшего, среднего и начального профессионального образования.

На ярмарке будут представлены следующие работодатели:

1. АО «Улан-Удэнский авиационный завод»
  2. Кадровое агентство «Виста» (ИП Буненкова О.Г.)
  3. ИП Архипова Т.Н.
  4. ООО «Юркон»
  5. ИП Бредний Р.И.
  6. ИП Шабакова С.И.( оптика «Сэсэг»)