29июнь2017

Магистрант ИЭУ - лауреат государственной премии Республики Бурятия

27 июня 2017 года в рамках празднования Дня молодежи в парке "Юбилейный" состоялось награждение лидеров молодежи в различных областях деятельности: спорте, культуре, науке, образовании.

Дипломом лауреата государственной премии в области талантливой молодежи, установленной Указом Главы Республики Бурятия награждена Лосева Анна Юрьевна, магистрант института экономики и управления (руководитель – к.э.н., доцент кафедры эконометрики и прикладной экономики Цыренов Даши Дашанимаевич).

Лосева А.Ю. является автором более 15 научных статей, опубликованных в изданиях разного уровня, в том числе из Перечня ВАК РФ. Анна Юрьевна является разработчиком и модератором сайта ИЭУ, а также автором ряда программ для ЭВМ, имеющих государственную регистрацию и защищенных авторскими правами.

Институт экономики и управления желает Анне Юрьевне дальнейших успехов!