25окт.2017

Мегаразвлекательное научно-познавательное мероприятие "Ботанический капустник - 2017"

Уважаемые сутеднты и преподаватели! ПРиглашаем вас на ежегодное научно-познавательное мероприятие "Ботанический капустник", которое состоится 2 ноября в 16.00. в аудитории 0331 (Главный корпус).

В программе:

1. Конкурс на лучшую презентацию полевой практики или экспедиции (визитная карточка каждой в свободной форме)

2. Конкурс "Научный фотоотчет"( в формате постера  А1).

3. Конкурс на лучшее блюдо экспедиционной кухни "С миру по крошке – студенту окрошка", уже опробованное в полевых условиях.

4. Конкурс "Изгиб гитары желтой..." (песня-переделка о полевой практике 2017 года).

5. Интеллектуальный конкурс "Как прекрасен и загадочен мир растений".

6. Конкурс "Что бы это в ботанике значило?"

7. Конкурс "Ботаническое ориентирование"

Приглашаем всех желающих! Вас ждет много интересного, познавательного и шокирующего из мира растений! Много призов и ярких впечатлений.

Мероприятие проводится кафедрой ботаники ФБГиЗ при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов БГУ.