03нояб.2017

Заочная научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы теории языка и методики преподавания в современном образовательном пространстве»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в заочной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы теории языка и методики преподавания в современном образовательном пространстве», которая проводится 11-12 декабря 2017 г. в г. Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления и опубликовать статьи. Сборник будет размещен в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Стоимость публикации одной статьи - 200 рублей. Информационное письмо прилагается.
С уважением заведующая кафедрой русского языка ВСГУТУ к.ф.н, доцент Молонова Людмила Бимбаевна и заведующая кафедрой бурятского языка и методики преподавания БГУ Дылыкова Ринчин Сандановна