14нояб.2017

Республиканская ярмарка вакансий рабочих мест

Рисунок на сайт

Уважаемые выпускники и студенты старших курсов!

Приглашаем вас на Республиканскую ярмарку вакансий рабочих мест, которая будет проходить 15 ноября 2017 года с 10.00 до 13.00 часов в помещении Республиканского бизнес-инкубатора по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14 «А».

Цель проведения ярмарки – познакомить ищущих работу граждан с перечнем предлагаемых вакансий; предоставить наиболее полную информацию о рынке труда, о предприятиях, испытывающих потребность в работниках, о возможностях трудоустройства.

Основные задачи:

— предоставление работодателям возможности произвести отбор нужных кадров из числа присутствующих посетителей ярмарки, проинформировать наибольшее число граждан о своих вакансиях;

— предоставление гражданам, ищущим работу, возможности непосредственной встречи и общения с широким кругом работодателей, оперативного решения вопроса трудоустройства;

— консультирование граждан по вопросам занятости, организационно-правовым вопросам, вопросам профессиональной ориентации и переобучения, психологические консультации по технологии поиска работы, самопрезентации на рынке труда.

Участники ярмарки: руководители, специалисты кадровых служб предприятий и организаций; предприниматели, открывшие собственное дело по направлению службы занятости, представители Центров занятости населения Иволгинского, Тарбагатайского, Заиграевского, Кабанского и Мухоршибирского районов.

С уважением, Отдел содействия трудоустройству выпускников

Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4, каб. 8316

E-mail: praktika-trud@bsu.ru