06дек.2017

Преподаватели Института экономики и управления БГУ приняли участие в международной конференции в Монголии

12IMG_20171201_120052

1 декабря 2017 года преподаватели Института экономики и управления БГУ д.э.н., профессор В.С. Потаев, д.э.н., профессор Н.И. Атанов и к.э.н. Г.Ю. Субанаков приняли участие в международной очной научно-практической конференции «Актуальные финансовые вопросы» (Some issues in financial sector), проводившейся Улан-Баторским филиалом ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» совместно с Монгольским государственным университетом в г. Улан-Батор Монголии. В конференции приняли участие ученые Монголии, России, Японии и т.д., а также представители органов власти и эксперты международных финансовых институтов.
От Института экономики и управления ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» в конференции приняли активное участие:
Д.э.н., профессор кафедры эконометрики и прикладной экономики В.С. Потаев, к.э.н., старший преподаватель кафедры экономической теории, государственного и муниципального управления Г.Ю. Субанаков с научным докладом «Состояние и проблемы финансирования научных исследований в регионе (на примере Республики Бурятия)»
Д.э.н., профессор, в.н.с. Института экономики и управления Атанов Н.И. с научным докладом «Механизм совершенствования финансовых институтов экономического сотрудничества регионов России и Монголии».

Поделиться новостью: