15дек.2017

Бурятский государственный университет посетила делегация Национального университета обороны Монголии.

DSC_6203 (2)DSC_6206 (2)

8 декабря делегация Национального университета обороны Монголии в составе проректора по учебной работе, полковника П. Жаргалан и заведующего отделом инновации и науки университета обороны, полковника Б. Улзийхуяг посетила Бурятский государственный университет с целью подписания соглашения о сотрудничестве.

На встрече ректор университета Н. И. Мошкин отметил, что сотрудничество БГУ с научно-образовательными учреждениями и организациям Монголии довольно успешно ведется на протяжении многих лет. Декан юридического факультета БГУ Э.Л. Раднаева пригласила гостей принять участие в VII Международной научно-практической конференции «Государство и правовые системы стран Азиатско-Тихоокеанского региона: становление полицентрического миропорядка и потенциал международного права и сравнительного правоведения», которая состоится с 28 июня по 01 июля 2018 года. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества, в завершении было подписано соглашение между вузами.