18дек.2017

В Краснодаре успешно прошла защита кандидатской диссертации ученицы д.ю.н. Ю. П. Гармаева

IMG_7919-18-12-17-09-47IMG_7920-18-12-17-09-47IMG_7922-18-12-17-09-47

15 декабря в Кубанском государственном аграрном университете имени И.Т. Трубилина (г. Краснодар) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук  Кристины Сергеевны Латыповой на тему: «Особенности методики расследования и поддержания государственного обвинения по уголовным делам о нарушениях правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, связанных с наездами на пешеходов». 

Защита прошла блестяще. 

Все члены диссертационного совета единогласно решили, что Кристина Сергеевна достойна присуждения ей ученой степени кандидата юридических наук.
 Официальными оппонентами выступили д.ю.н., доцент Алексей Степанович Князьков и к.ю.н., доцент Андрей Геннадьевич Кольчурин.



Поздравляем научного руководителя д.ю.н., профессора Юрия Петровича Гармаева, ее ученицу Кристину Сергеевну Латыпову и всю большую команду бурятской научной школы криминалистики с еще одной успешной защитой диссертации по криминалистике!
 Хотелось отметить, что это девятый кандидат юридических наук, подготовленный Ю. П. Гармаевым (трое из них работают у нас в БГУ). 

Юридический факультет.

Поделиться новостью: