25дек.2017

Студенты социально-психологического факультета организовали интеллектуально-развлекательный вечер «Битва мудрых умов»

1qw1Aa6NGMIbW-I8QZ9OoUcJF681vMpL8eLtJxkPWCW8ERhFMIgpZmUhjIHoYlENp8p7Ik6ugosG8yx91SU9AP2Y

В преддверии Нового года 18 декабря в Улан-Удэнском комплексном центре социального обслуживания «Доверие» прошёл интеллектуально-развлекательный вечер «Битва мудрых умов».

Мероприятие было организовано студентами социально-психологического факультета Анной Адамовой, Ириной Тапхаевой и Сэсэг Холонгуевой в рамках деятельности социально-образовательного центра «Солидарность поколений».

Целью проекта было развитие новых досуговых форм работы с пожилыми людьми, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально обогащённого досуга, а главное - взаимосвязь молодежи и старшего поколения.

Студенты в рамках мероприятия провели интеллектуально-развлекательную викторину, в которой могли принять участие все желающие. Игроки активно отвечали на вопросы игры, проявили себя и освежили свои знания. Также, была представлена концертная программа, которая стала украшением вечера. На сцене выступили волонтёры-артисты и детские школы искусств № 6, 13 и 7, которые откликнулись и безвозмездно согласились помочь студентам.

Кульминацией вечера стало награждение самых мудрых умов, а Снегурочка вручила каждому из присутствующих утешительный сладкий приз. В конце вечера организаторы-студенты угостили всех испеченными печеньями. Можно торжественно заявить, что все цели были достигнуты, а планы выполнены!

Организаторы выражают благодарность директору АУСО «Доверие» Александру Романовичу Хутакову за возможность проведения мероприятия.

Большое спасибо ДШИ №6, ДШИ №13 и ДШИ №7 за участие в концертной программе, Татьяне Никифоровой за активное участие в мероприятии и преподавателю кафедры теории социальной работы Зинаиде Арсентьевне  Бутуевой  за помощь в реализации проекта.

Поделиться новостью: