26дек.2017

Неделя английского и китайского языков на зарубежном отделении ИФМК

На зарубежном отделении ИФМК в период с 15 декабря по 22 декабря было проведено четыре больших мероприятия, посвященных Неделе английского и китайского языков.

Наши студенты соревновались в эстафете дружбы с китайскими студентами («Веселые старты»), снимали фильмы на английском языке («Кинофестиваль»), водили туристов по Лондону как профессиональные гиды («Лондонский марафон»), декламировали стихи на английском языке («Фонетический конкурс»). Студенты 1-4 курсов успешно прошли все конкурсные испытания, и главная цель - полное погружение в иноязычную среду - была достигнута.

Призы и подарки получили самые активные и лингвистически подготовленные студенты Василенко С., Данилова М., Инешина Д., Тушемилова А., Соколова Т., Гусейнова З. и др. Этот праздник состоялся благодаря поддержке НИЧ и профкома студентов, а также идейным вдохновителям Недели языка, преподавателям ИФМК, Васильевой Е.В., Столяровой И.Н., Ильюшкиной А.Ю., Базаровой А.А., Папиновой Ж.Б., Яньковой Н.А., Овчинниковой М.Ф.