28дек.2017

Проект БГУ о модельном центре переподготовки кадров и профессиональной ориентации молодежи в ИНО признан одним из лучших

IMG-58bad7d78ee977b34370e95f48c435d3-VIMG-f9987e8a8546d98fe7b22df344eff4f3-V

По результатам участия в программе обучения по теме «Инструментарий планирования и реализации механизмов устойчивого экономического развития университета»,

проводимых Министерством образования и науки, 20 декабря в ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова» состоялась защита проектов по совершенствованию одного из процессов деятельности вузов с целью повышения экономической эффективности.

Бурятский государственный университет представил проект «Формирование в институте непрерывного образования модельного регионального центра переподготовки кадров и профессиональной ориентации талантливой молодежи». Проект разработан с целью закрепления университетом лидирующего положения на рынке дополнительных образовательных услуг Республики Бурятия и увеличения объемов реализации услуг университетом на 40% по переподготовке кадров и профессиональной ориентации талантливой молодежи.

На защите наш университет успешно представила Елена Николаевна Ванчикова, директор института экономики и управления. Наш проект был признан одним из лучших. По итогам комплексной оценки 184 образовательных организаций высшего образования, участвующих в программе «Инструментарий планирования и реализации механизмов устойчивого экономического развития университета» Бурятский государственный университет занял 11 место.

Поделиться новостью: