10янв.2018

Благодарность от Министерства внутренних дел по Республике Бурятия

В адрес ректора Бурятского государственного университета поступило письмо от Следственного управления МВД по Республике Бурятия, в котором заместитель министра В.П. Левченко выражает глубокую благодарность и признательность юридическому факультету за содействие в расследовании сложного резонансного уголовного дела и плодотворный труд в подготовке высококвалифицированных кадров.

Юридический факультет благодарит студентов, оказавших помощь Следственному управлению МВД по Республике Бурятия в расследовании уголовного дела:

Кондабаева Кирилла Алексеевича (группа 12161), Павлуцкую Анастасию Алексеевну (группа 12162), Симакову Анну Сергеевну (группа 12162), Красавина Андрея Викторовича (группа 12164), Покацкого Павла Евгеньевича (группа 12164), Пыхтину Светлану Георгиевну (группа 12154),  Васильеву Викторию Васильевну (группа 12154), Дамбаева Жаргала Батоевича (группа 12174).

Желаем будущим юристам дальнейших успехов в овладении юридическими знаниями и практическими навыками!

Деканат юридического факультета.

МВД