11янв.2018

Открыт прием заявок по программе Stipendium Hungaricum

object_8.1343221676.91345

Общественный фонд Темпус (Венгрия) объявил об открытии нового конкурса для российских студентов на соискание венгерской стипендии по программе Stipendium Hungaricum c целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное образование – стажировка, аспирантура).

Информация по программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус: www.stipendiumhungaricum.hu

Информация по условиям участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте: http://im.interphysica.su/

Российские соискатели должны подавать необходимые документы одновременно:

- в венгерский Общественный фонд Темпус (через сайт программы в режиме онлайн),

- в Министерство образования и науки РФ (на бумажном носителе) по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16- Международный департамент Минобрнауки России)

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57,

e-mail: esofronova@mail.ru

Cроки приема документов до 16 февраля 2018 года.