30янв.2018

Талантливому студенту Колледжа БГУ Бурятское отделение Российского детского фонда вручило стипендию "Верим в тебя"

iJ6qnerYhJsmJ6qS61gxssqZx7r3VDi5w

Поздравляем Базаргуро Баирова, студента Колледжа Бурятского государственного университета, с почетным статусом стипендиата Российского Детского Фонда!


Стипендиальная программа "Верим в Тебя" подводится Бурятским отделением Российского детского фонда для поддержки талантливых детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Правлением Фонда рассмотрены множество подробных анкет и красочных портфолио, были проведены обстоятельные собеседования с каждым из ребят, после которых утверждены 14 стипендиатов на 2017-2018 гг.

Стипендиат Российского детского фонда - не просто учащийся с заслугами в определенной сфере деятельности. Это цельная личность, всегда открытая новому и устремленная к покорению новых высот. Стипендиат - это также активный человек широкой души, который делает целью жизни не только личный рост и благополучие, но и ставит глобальные цели во благо общества и всего мира!

Базаргуро Баиров – активист, заместитель Президента студенческого самоуправления Колледжа БГУ, победитель республиканской олимпиады по бурятскому языку в 2017 г., призер конкурса чтецов, солист ансамбля "Байкальские волны", дипломант международного фестиваля "Дельфийские игры 2017 г.", участник фестиваля "Студенческая весна".

Дирекция Колледжа благодарит Бурятское отделение Российского детского фонда за поддержку талантливого студента Колледжа БГУ.

Базаргуро, мы гордимся тобой и верим в тебя!

Сюжет ТРК "Ариг Ус" с места события https://vk.com/video291909905_456239078

Поделиться новостью: