05февр.2018

Курсы английского языка для преподавателей и сотрудников БГУ

Уважаемые коллеги!

«Курсы английского языка для преподавателей и сотрудников БГУ» объявляют набор в группы Beginner, Elementary, Pre-Intermediate , Intermediate. Заявки могут подать не только преподаватели и сотрудники БГУ, но также и магистранты, аспиранты и представители организаций, сотрудничающих с институтами и факультетами БГУ.

Группы начинают занятия по мере формирования. Расписание занятий составляет сама группа с учетом занятости каждого слушателя на основном месте работы.

Курс рассчитан на 72 аудиторных часа. По окончании выдается сертификат БГУ.

Оплата за весь курс обучения – 7000 рублей(при наличии 10 слушателей в группе). Оплата производится в кассу БГУ с указанием «Курсы АЯ для преподавателей».

Заявку на курсы подавать по адресу klp@bsu.ru Ковалевой Ларисе Петровне. В заявке указать ФИО (полностью), место работы и должность, контакты, уровень языка.

Готовы ответить на все вопросы, пишите, спрашивайте.