08март2018

Творческий вечер «Твои стихи, моя гитара…»

P2VlfmJHStMqA0qoIwIEUcTqk9-CZWwr8wGiyi-g_QGEXlh6yESulAY

2 марта в 17:00 в этно-маркете и лектории «ZAM» состоялся творческий вечер «Твои стихи, моя гитара…». Мероприятие было организовано ФССУ БГУ.

Участие в этом вечере – это возможность продемонстрировать свои таланты, заявить о себе, познакомиться с интересными людьми и уютно провести своё время, наслаждаясь творчеством ярких и харизматичных артистов.

Было очень много номеров: звучали песни, которые в унисон с исполнителями «подхватывали» зрители; были прочитаны стихотворения Есенина, Маяковского, Пушкина, Твардовского, Гумилёва, а также собственного сочинения; вызвал смех и улыбку юмористический «Stand up»; задела все струны души игра на гитаре. Участники своим выступлением подарили массу позитивных эмоций, а зрители взамен поддерживали громкими аплодисментами даже в те моменты, когда артисты терялись, волновались и забывали текст песни или стихотворения.

Председатель ФССУ БГУ, Ананда Очиров, признался, что изначально планировался вечер бардовской песни, но позже было принято решение не ограничиваться в каком-то одном определённом жанре, а дать исполнителям шанс полностью раскрыться и показать всё, на что они способны.

«Мне на самом деле всё очень понравилось, все ребята – молодцы. Каждый может то, о чём он даже не подозревает, например, петь или танцевать, рассказывать стихи, играть на гитаре. На вечере был молодой человек, Александр, который боялся сцены, стеснялся, но он всё равно поборол себя, дважды выступив. Я считаю, что именно такие люди пробиваются и идут дальше к своей цели. Участвуйте в таких конкурсах – они раскроят вас и помогут найти себя!», - поделилась впечатлениями участница мероприятия, студентка 1-ого курса ЮФ, Наталья Выборова.

Поделиться новостью: