12март2018

Республиканская ярмарка вакансий рабочих мест «Работа здесь и сейчас!»

Фото на сайт

Уважаемые выпускники и студенты старших курсов! Приглашаем вас на Республиканскую ярмарку вакансий рабочих мест «Работа здесь и сейчас!», которая будет проходить 15 марта 2018 года с 10.00 до 13.00 часов в помещении Республиканского бизнес-инкубатора по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14 «А».

Ярмарка вакансий предоставит отличные возможности для соискателей работы и работодателей в плане помощи соискателям – найти работу, а работодателям – подобрать квалифицированные кадры из числа претендентов.

На ярмарке со стороны работодателей примут участие более 50 предприятий и организаций, в том числе ведущие предприятия республики (АО «Улан-Удэнский авиационный завод», ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение», ОАО «Бурятхлебпром», ЗАО «Байкальская лесная компания», агрохолдинг «Николаевский», торговые группы «Титан», «Абсолют» и т.д.)

Также соискатели работы смогут ознакомиться с вакансиями общероссийского портала «Работа в России», принять участие в видео-конференц-связи с работодателями районов республики, а также с работодателями других регионов страны для работы вахтовым методом.

С уважением, Отдел содействия трудоустройству выпускников

Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4, каб. 8316

E-mail: praktika-trud@bsu.ru

Тел.: (3012) 29-71-60, добавочный 165

Поделиться новостью: