22март2018

Команда института экономики и управления БГУ стала призером Всероссийской олимпиады по управлению персоналом

dxbBRhN3Y-IIMG_20180322_094639IMG_20180322_094646

20 марта в стенах Байкальского государственного университета (г. Иркутск) прошла Всероссийская олимпиада по управлению персоналом, проводимая в рамках Девятого Байкальского Кадрового форума среди студентов высших учебных заведений.
Формат олимпиады состоял из следующих этапов:
1 этап – тестирование на знание основ управления персоналом организации;
2 этап – ориентирован на оценку умений и навыков решения практико-ориентированных проблемных ситуаций по управлению персоналом организации.
Победители определялись в индивидуальном первенстве и командном зачете.
В итоге, в командном зачете второго тура, третье место заняла команда Бурятского государственного университета в составе:
1. Балданова Ольга, гр. 11440 ИЭУ
2. Батуева Соелма, гр. 11440 ИЭУ
3. Кутумов Александр, гр. 11440 ИЭУ
Также победителями в личном первенстве стали:
1. Кутумов Александр, занявший II место в номинации «Лучшая теоретическая подготовка»
2. Батуева Соелма, занявшая III место в номинации «Лучшее решение в области построения карьеры и развития персонала»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

по УП