27март2018

Матчевая встреча между командами преподавателей и сотрудников БГУ и ВСГУТУ

DSC_8263DSC_8287DSC_8336DSC_8422DSC_8440DSC_8484DSC_8495DSC_8532таблица итогов

24 марта в спортивном корпусе ВСГУТУ состоялась матчевая встреча профессорско-преподавательского состава Бурятского государственного университета и Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления по мини-футболу, настольному теннису, шахматам и волейболу.

Учредителями и организаторами встречи стала Бурятская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Участников матчевой встречи приветствовал главный технический инспектор труда БРО профсоюза образования и науки РФ – Сергей Владимирович Болтаев. С приветственным словом к участникам матчевой встречи обратились: ректор ВСГУТУ - Владимир Евгеньевич Сактоев, председатель первичной профсоюзной организации сотрудников ВСГУТУ - Владимир Владимирович Затеев, председатель первичной профсоюзной организации сотрудников БГУ - Марина Ивановна Добрынина.

Перед началом игры выступил ансамбль ВСГУТУ «Белый день» с зажигательным танцем, прозвучал гимн и после слов с пожеланиями удачи, сказанных представителями команд, был дан свисток.

Соревнования выдались напряженными и очень зрелищными, каждая команда хотела показать на что она способна. Болельщики поддерживали и сопереживали представителям своих университетов.

Несмотря на дух соперничества, матчевая встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Участники встречи по итогам соревнований награждены дипломами, денежными премиями, командам – победителям вручены кубки.

Результаты матчевой встречи: