06апр.2018

В БГУ проходит ярмарка-распределение молодых специалистов

DSC_9213DSC_9221DSC_9227DSC_9235DSC_9244DSC_9247DSC_9252DSC_9255

6 апреля в стенах Бурятского государственного университета проходит ярмарка-распределение молодых специалистов по образовательным организациям Республики Бурятия.

В конференц-зале главного корпуса собрались представители Министерства образования и науки РБ, Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ, Управлений образования муниципальных образований и образовательных организаций РБ, чтобы отобрать студентов выпускных курсов для работы учителями русского языка и литературы, начальных классов, английского языка, немецкого языка, китайского языка, бурятского языка, физики, математики, биологии, географии, химии, истории, обществознания, информатики, музыки, изобразительного искусства, физической культуры, педагогами дополнительного образования, воспитателями, спортивными тренерами, логопедами в г.Улан-Удэ и в районы республики.

Общее количество студентов, направленных на распределение, составляет 347 человек.