11апр.2018

Студенты Восточного института заняли призовые места в региональном конкурсе "Китайский язык - это мост"

IMG-1c2a2f34ea133e820bdc590f33e6a62a-VIMG-82a7c982ebf3d12dedf5d41e43a3575a-Vttp116JcYF0

Студенты Восточного института Арюна Бальчинова, Раджана Сандакова, Елена Кибирева  успешно приняли участие в региональном конкурсе "Китайский язык - это мост" в Иркутске. Прекрасное владение языком и оригинальные номера были отмечены всеми членами жюри, в состав которого входили только китайские преподаватели - носители языка - и консул в г. Иркутск .

Арюна Бальчинова  заняла третье место и попала в сборную сибирского региона и будет представлять комадну на всероссийском конкурсе "Китайский язык - это мост". Раджана Сандакова  получила отдельное поощрение за хорошее произношение и оригинальный номер! Девочки молодцы! Поздравляем!

Отдельное поздравление и благодарность преподавателям, которые готовили наших участников. Это преподаватели ВИ: Наталия Гармаевна Аюшиева, Надежда Баировна Дампилон, Максара Юрьевна Дондокова, Ян Ли, Ван Юй, Лю Цзитун - и все, кто готовил девочек на протяжении четырех лет!