13апр.2018

Международный туристский форум «Байкал-Евразия» («Найрамдал V») 18-20 апреля 2018 г.

tourism-_2_

С 18 по 20 апреля 2018 года на базе БГУ, ВСГУТУ, ВСГИК и Байкальского колледжа туризма и сервиса (БКТиС) пройдет Международный туристский форум «Байкал-Евразия» («Найрамдал V»).

Основной целью проведения Форума является консолидация усилий турбизнеса, власти, профессионального туристского и образовательного сообщества, деловых партнеров для обмена опытом и выработки эффективных инновационных решений в сфере развития профессионального образования туризма и сервиса. Популяризация туризма среди учащихся школ и студенческой молодежи с использованием рекреационных возможностей Республики Бурятия; развитие меежнациональных и международных связей в области туризма; обмен опытом между туристско-спортивными организациями, руководителями и педагогами, поддержка постоянных творческих контактов между ними, повышения профессионального мастерства руководителей организаций и педагогов; выявление, всесторонняя поддержка и продвижение наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи; приобщение молодежи к здоровому и активному образу жизни. Туристский международный форум представлен как комплекс конкурсной программы, научно-практической конференции, круглых столов, деловых встреч, мастер-классов, экскурсий. Учредителями форума являются Министерство образования и науки Республики Бурятия, Министерство туризма Республики Бурятия, вузы и ссузы республики.

Кафедра туризма и сервиса.

589 КБайт