17апр.2018

Поздравляем студентов химического факультета с успешным выступлением на международной конференции в Санкт-Петербурге

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «География в современном мире: вековой прогресс и новые приоритеты», проводилась в рамках XIV Большого географического фестиваля на базе Санкт-Петербургского государственного университета с 6 по 8 апреля.

С докладами на конференции выступили студентки 4 курса, направление подготовки «Экология и природопользование» Чылбак Белекмаа и Салчак Иветта.

По итогам конференции Чылбак Белекмаа, выступавшая с докладом на тему: «Динамика лесного покрова горной тайги хребта Цаган-Дабан», удостоена диплома за лучший доклад в секции «Физическая география, ландшафтоведение и биогеография».

Поздравляем студентов с победой и выражаем благодарность преподавателям за хорошую подготовку!