23апр.2018

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция на кафедре географии и геоэкологии ФБГиЗ

ФГФГ2ЭГ2ЭГ3

На кафедре географии и геоэкологии ФБГиЗ 18 апреля состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция.

Традиционно студенты приняли участие в двух секциях:

- Физическая география, геоэкология и природопользование

- Экономическая география и региональный туризм

Руководители и председатели секций выступили с приветственным словом и пожелали участникам конференции успешных выступлений

Программа секций была весьма насыщенна и разнообразна. В конференции приняли 33 студента под руководством профессорско-преподавательского состава кафедры географии и геоэкологии. Все доклады вызвали большой интерес у присутствующих. Слушатели задавали вопросы и обсуждали интересные сообщения участников конференции. Путем голосования выбрали понравившиеся исследовательские работы для дальнейшего участия в российских и международных конференциях.

После завершения работы секций были подведены следующие итоги:

I место:

Гантулга Тумурцоож (гр. 01260м);

Толстихина Е. (гр. 01240);

Душкина А. (гр. 01240).

II место:

Чылбагаш С. (гр. 01240);

Товуу Ю. ( гр. 01271);

Балханова Л.В (гр. 01261)

III место:

Зомонов Б. (гр. 01250),

Хохлова М. (гр. 01250)

Поздравляем победителей и участников конференции с успешным выступлением и желаем отличной учёбы и научных достижений!

Кафедра географии и геоэкологии