15май2018

Республиканская акция Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

с 14- 19 мая 2018 года.

С 14 по 17 мая:

1. Образовательные учреждения (учащиеся образовательных учреждений республики Бурятия, преподаватели, сотрудники) - на спортивных объектах учебных заведений.
  2. Жители города Улан-Удэ, включая производственные коллективы - Центральный стадион, и места тестирования центра тестирования города Улан-Удэ (МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ Г. УЛАН-УДЭ) (тел. 44-08-44, 44-09-55 согласно предварительным заявкам и расписания центров тестирования населения.
  3. Жители районов республики - на спортивных площадках школ и спортивных объектах поселений согласно графика.

19 мая– Жители города Улан-Удэ, включая производственные коллективы - Центральный стадион - Кирова 1; парк «Юбилейный»; спортивный центр «Юность»- ул. Жердева 9 «В»; Спортивная площадка ФСК - ул. Рылеева 1; парк им. Д.Ж. Жанаева, поселок Восточный, начало в 10.00; окончание в 18:00. Жители районов республики - на спортивных площадках школ и спортивных объектах поселений.