21май2018

Студентки Восточного института получили стипендию на обучение в Университете Канагава (Япония)

Студентки III курса Восточного института БГУ гр.16453 Акимова Анна и Онтобоева Ирина в начале 2018 года были направлены для прохождения языковой стажировки в Университет Канагава (город Йокогама, Япония).

По итогам обучения в весеннем семестре Университет Канагава предложил им продлить стажировку еще на один семестр с выделением специальной стипендии.

Наши студенты показали высокий уровень знания японского языка, при этом активно участвовали в жизни университета и ответственно относились к учебе, что в итоге выделило их в ряде студентов Университета Канагавы и им было сделано предложение остаться.

Пожелаем Анне и Ирине дальнейших успехов в постижении японского языка и культуры!