29май2018

Лекция представителя Управления Роспотребнадзор по Бурятии В.И.Найманова

FullSizeRender-20-04-18-11-56-7FullSizeRender-20-04-18-11-56-9IMG_4711-20-04-18-11-56

В стенах Бурятского государственного университета прошла открытая лекция представителя Роспотребнадзхора по РБ Виталия Игоревича Найманова  по вопросам защиты прав граждан при предоставлении финансовых услуг.

Встреча была организована кафедрой Управления персоналом ИЭУ в целях повышения осведомленности студентов о своих правах и обязанностях при заключении договоров об оказании кредитных услуг в финансовых организациях, в т.ч. микрофинансовых компаниях (т.н. кредиты до зарплаты).

Студентов интересовали вопросы защиты их прав и законных интересов со стороны Роспотребнадзора при получении денежных кредитов, потребительских кредитов, заключении договоров об оказании банковских и страховых услуг. На эти, и другие вопросы, Наймановым В.И. были даны ответы и рекомендации, также рассмотрены ситуации, при которых необходимо обращаться в Роспотребнадзор. Кафедра Управления персоналом благодаритВиталия Игоревича Найманова  за консультацию и разъяснения по интересующим вопросам.