13июнь2018

Семинар-встреча с ПАНЮКОВОЙ СВЕТЛАНОЙ ВАЛЕРЬЕВНОЙ, автором и руководителем информационно-образовательной сети ВЕБ-ПОРТФОЛИО

названияimages

Уважаемые слушатели! Кафедра общей педагогики Педагогического института приглашает вас на семинар-встречу с ПАНЮКОВОЙ СВЕТЛАНОЙ ВАЛЕРЬЕВНОЙ, директором Института дистанционного повышения квалификации педагогов, автором и руководителем информационно-образовательной сети ВЕБ-ПОРТФОЛИО доктором педагогических наук, профессором, лауреатом премии Правительства РФ в области образования, заместителем директора Ресурсного учебно-методического центра Московского государственного психолого-педагогического университета.

Семинар-встреча состоится 14 июня 2018 г., 13.00 (БГУ, ул. Пушкина 25, УК №4, ауд. 4205).
Условия участия: без сертификата – бесплатно, с выдачей сертификата института дистанционного повышения квалификации педагогов (г. Москва) – 500 руб.