02июль2018

Вручение дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки по Целевой программе

IMG_1904

29 июня 2018 г. в Бурятском государственном университете состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Республиканской Целевой программы «Педагогическое образование» с присвоением квалификаций: «Учитель биологии и географии», «Учитель биологии», «Учитель биологии и химии», «Учитель географии», «Учитель географии и химии» и «Учитель химии».
Дипломы о профессиональной переподготовке получили 30 слушателей из 15 районов Республики Бурятия и 5 школ г. Улан-Удэ.
С приветственным словом выступили директор Института непрерывного образования, кандидат педагогических наук, доцент М.Г. Цыренова, кураторы групп: кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии и экологии М.В. Аюрзанаева, кандидат географических наук, доцент кафедры экологии и природопользования С.Д. Ширапова, кандидат химических наук, доцент кафедры неорганической химии Л.В. Балсанова.