31авг.2018

БГУ получил Сертификат качества по результатам Федерального интернет-экзамена в сфере профессионального образования!

_ФЭПО-03-07-2018

С марта по июль 2018 года в Бурятском государственном университете проводились экзаменационные сеансы Федерального интернет-экзамена в сфере профессионального образования (ФЭПО) по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам научно-исследовательского института Мониторинга качества образования.

Образовательные программы, реализуемые в университете и принявшие участие в ФЭПО, успешно прошли внешнюю независимую оценку результатов обучения студентов и получили Сертификат качества № 2018/1/206 от 31.07.2018 по 24 укрупненным группам специальностей и направлений, 36 направлениям бакалавриата и 2 специальностям высшего образования.

Сертификат качества ФЭПО учитывается в ходе процедур государственной аккредитационной экспертизы и профессионально-общественной аккредитации.

Вуз также получил материалы по педагогическому анализу результатов ФЭПО, в которых отражены информационно-аналитический отчет, информация о результатах тестирования студентов вуза по отдельным специальностям, направлениям подготовки и сравнительная оценка результатов обучения образовательных организаций, принявших участие в ФЭПО (март – июль 2018 г.).

Файлы

ФЭПО
1,80 МБайт

Поделиться новостью: