03окт.2018

В БГУ начался Межрегиональный волонтёрский форум "Чистая вода" (новые фото и видео)

3 октября 2018 – 5 октября 2018, Улан-Удэ
chistaya-vodaFFDafP02MI8ham13z93iEoHKzNTR6VbtINbWt1YzWIMoVYotSsdgNA0

с 3 по 5 октября в БГУ проходит межрегиональный форум "Чистая вода", на котором планируется обсудить вопросы волонтёрского движения.

Сегодня в наш университет прибыли участники форума - студенты-руководители вузовских волонтерских центров и активные участники волонтерского движения из Красноярска, Иркутска, Братска, Читы, Улан-Удэ.

Ребята из Федерации студенческого самоуправления нашего вуза встретили гостей, провели для них экскурсию по Улан-Удэ, прогулялись по центру города к Одигитриевскому собору, посетили галерею искусств народов Азии, Иволгинский дацан. Ребята зарядились энергетикой религий и по-настоящему ощутили дух Бурятии. В Иволгинском дацане студентов ожидала неожиданная встреча с участниками проекта  ПЕСНИ НА ТНТ! Всем удалось сфотографироваться и познакомиться.

В это время на Байкале в п. Горячинск у проректоров по воспитательной работе и молодежной политике, руководителей структурных подразделений вузов по воспитательной работе и молодежной политике прошла стратегическая сессия.

4 октября всех ожидает насыщенная программа форума "Чистая вода".



Видео

Поделиться новостью: