11окт.2018

Выпускник социально-психологического факультета БГУ Руслан Вестеровский вошёл в совет директоров Центрального банка России!

10 октября 2018
IMG-8e9bd5220e24dde3a631d8153504b026-VIMG-e6893effc31c4136cd178ff7308c7801-Vr4fAPq0dW58

10 октября Государственная Дума утвердила новый состав Совета директоров Центрального Банка России, среди новых членов Совета выпускник социально-психологического факультета (специальность "Социальная работа") Вестеровский Руслан Николаевич, окончил БГУ в 2002 году.

Вестеровский Р.Н. в своё время внёс большой вклад в развитие студенческого самоуправления факультета, был избран первым  президентом ССУ СПФ. Сейчас является заместителем Председателя Банка России (курирует работу Департамента кадровой политики, Главного управления недвижимости и Департамента экспертизы, методологии и контроля закупок ЦБ), имеет степень MBA Академии народного хозяйства при Правительстве России и Академии экономики и управления AFW (Германия). Преподает в Высшей школе государственного администрирования МГУ имени М. В. Ломоносова.

Руслан Николаевич не забывает родной факультет, несколько лет назад он учредил именную стипендию лучшему студенту, обучающемуся по направлению подготовки «Социальная работа». В декабре 2017 года Вестеровский Р.Н. лично вручил сертификат на именную стипендию студентке СПФ Литвиновой Екатерине на традиционном Новогоднем балу СПФ.

В новом учебном году стартовал конкурс для студентов направления подготовки "Социальная работа", в декабре будет объявлен победитель на нашем балу, посвященном Году добровольца (волонтёра).

Мы, сотрудники социально-психологического факультета и кафедры теории социальной работы, гордимся своим выпускником и поздравляем его с очередным назначением!