13окт.2018

Международная НПК преподавателей иностранных языков и научный семинар по актуальным проблемам обучения английскому языку студентов ВУЗов Китая

26 сентября 2018, г. Хух-Хото Автономного Района Внутренней Монголии Китая
 фото2

С 26 сентября по 3 октября 2018 в г. Хух-Хото Автономного Района Внутренней Монголии Китая (АРВМ) прошла Международная научно-практическая конференция преподавателей иностранных языков и научный семинар по актуальным проблемам обучения английскому языку монгольских студентов высших учебных заведений Китая. Конференция была организована Министерством образования Китая, исследовательским и образовательным обществом региона и Университетом Внутренней Монголии. По приглашению ассоциации преподавателей иностранных языков АРВМ Китая в лице президента ассоциации и образовательного общества профессора Ma Zhanxiang в работе конференции приняла участие кафедра иностранных языков БГУ.

С пленарным докладом «Language Educational Trends in the Global World: Russia Case Researchand Teaching Development» выступила доктор филологических наук Раднаева Любовь Дашинимаевна.

Кафедра иностранных языков БГУ имеет традиционные научные и образовательные контакты с кафедрами иностранных языков университетов Монголии и Китая.