22окт.2018

Лекция "Остеопороз - эпидемия 21 века. Как предотвратить осложнения?"

24 октября 2018 15:30, главный корпус, ауд. 0331
 лекцияDSC_0207

Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников университета совместно с кафедрой терапии Медицинского института начинает программу « Здоровье » и приглашает на лекции по профилактике наиболее часто встречающихся заболеваний. Лекции будут проводиться один раз в месяц по представленному расписанию. Лекторы: преподаватели кафедры терапии МИ БГУ, приглашенные специалисты лечебно-профилактических учреждений г. Улан-Удэ, после лекции специалисты готовы ответить на вопросы.

Первая лекция состоится 24 октября в 15ч.30 мин. в главном корпусе, аудитория 0331. Тема «Остеопороз – эпидемия 21 века. Как предотвратить осложнения?», лекцию проводит Батудаева Т.И., зав. кафедрой терапии Медицинского института БГУ, доцент, кандидат медицинских наук.