23окт.2018

Студенты БГУ на Всероссийском слёте студенческих отрядов в Ростове-на-Дону 13-15 октября 2018 года

13 октября 2018 – 15 октября 2018, Ростов-на-Дону
CJI-99D29v8eDnkBApjt5wIOM5IeqAqCkTvjvERkWYBU

«Под тёплым солнцем Ростова, на берегу тихого Дона»

Всероссийский слёт студенческих отрядов в Ростове-на-Дону прошел с 13 по 15 октября 2018 года, и собрал 3000 лучших бойцов и участников движения.☀

Делегация Студенческих Отрядов Республики Бурятия прилетела домой, Слет закончился, но воспоминания о проделанной работе, о ростовском гостеприимстве, о встрече со старыми друзьями и о концерте IOWA останутся еще надолго.

Более 2,5 тысяч бойцов в течение двух дней соревновались в различных конкурсах.

Ребята заняли II место в номинации «современный танец» среди Студенческих Отрядов России и это очень сильно. ?

Наших талантливых ребята заметили и пригласили на Российскую Студенческую весну, которая будет проходить в городе Пермь.??
В составе делегации приняло участие 7 студентов БГУ и 3 человека со студенческого отряда БГУ "Арон".

ПИ - Дондупова Ольга, Бороева Елена, Чагдуров Егор, Ардаева Зоригма.
ЮФ - Сечина Виктория.
ИМИ - Гушан Владислав.
ФТФ - Батодоржиев Амгалан.
СО Арон - Бороев Баир, Дамбаев Илья, Мункуев Радна.

Творческий фестиваль вызвал морю эмоций, ежедневные репетиции в течении месяца и помощь университета в предоставлении помещения для репетиций сыграло важную роль. Благодарим всех за поддержку!