24окт.2018

Осеннее первенство Республики Бурятия по футболу среди женских команд

IMG_6751IMG_6759IMG_6762IMG_6789IMG_6821IMG_6910IMG_6980IMG_6989

С 7 по 21 октября состоялось осеннее первенство Республики Бурятия по футболу среди женских команд. В турнире участвовали следующие команды: БГУ, ВСГУТУ, ДЮСШ (Новоселенгинск), Локомотив. Соревнование проводилось в два этапа. На предварительном этапе команды сыграли по круговой системе. По итогом I этапа команда БГУ занимает I место (БГУ-ДЮСШ 2:2; БГУ-ВСГУТУ 2:0; БГУ-Локомотив 6:0).

13 октября в г. Гусиноозерск прошли полуфинальные игры, где команда девушек БГУ обыграли Локомотив со счетом 3:0, ВСГУТУ-ДЮСШ(2:1).

21 октября на стадионе Бурятского государственного университета состоялся главный финал БГУ-ВСГУТУ. В основное время игра завершилась вничью 0:0. И в серии пенальти удача улыбнулась студенткам ВСГУТУ.

Поздравляем девушек БГУ с серебряной медалью, желаем дальнейших успехов!

Федерация Футбола Республики Бурятия выражает благодарность руководству Бурятского государственного университета, тренеру А. П. Атутову за помощь в организации и проведении первенства Республики Бурятия по футболу среди женских команд.