01нояб.2018

Работа в МДЦ "Артек"

1 ноября 2018 10:00 – 26 ноября 2018 17:00, каб. 0104
FullSizeRender (1)

Профком студентов совместно с профкомом преподавателей и сотрудников БГУ проводит прием заявок на должность воспитателя и вожатого детского лагеря МДЦ "АРТЕК". Требуются выпускники университета (бакалавры, магистры) и студенты, изъявившие желание поработать в летний период по направлению подготовки - педагогическое образование и по направлениям подготовки психологов - педагогического образования.

К непосредственной работе в должности воспитателя и вожатого детского лагеря Артека допускается только лица, прошедшие обучение в Республиканской школе подготовки вожатого и имеющие сертификаты о ее окончании, также обязательно наличие опыта работы в детских оздоровительных лагерях.

Заявку необходимо подать в каб. 0104 до 26 ноября включительно. Подробности по тел: 21-33-81.

Артек
35 КБайт