07нояб.2018

День открытых дверей на социально-психологическом факультете

7 ноября 2018
963d09iirmQfn0we_wfCwgKm8UCSEaAV8nZX4ah9lxog_m4fiEPc0r0

7 ноября на социально-психологическом факультете состоялся День открытых дверей. Наши гости, потенциальные абитуриенты БГУ, встретились с руководством факультета и заведующими кафедрами, с представителями студенческого самоуправления. Школьники посетили занятие кандидата психологических наук, доцента кафедры возрастной и педагогической психологии Монсоновой А.Р. "Психология подросткового, юношеского возраста". Студенты группы 15150 провели тренинговое занятие и интерактивную игру "Я и мир профессий". Также в Центре психологии для школьников предоставили услуги по профориентации.
В этот же день наш факультет принял участие в специализированной выставке "Образование. Профессия. Карьера", которая проходит второй день в КСК ЗММК. Для всех желающих команда нашего факультета проводили экспресс-диагностику и социальную викторину.