21дек.2018

Студенты Медицинского института приняли участие в конференции в Чите

13 декабря 2018 9:00—17:00, г. Чита Читинская государственная академия

В середине декабря, в г. Чите состоялась II межрегиональная научная практическая конференция студентов и молодых ученых по акушерству и гинекологии «ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ БАГУЛЬНИК - 2018».

На открытии конференции с приветственным словом выступили заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Мочалова М.Н. и к.м.н. доцент Мудров В.А.

В работе конференции приняли участие студенты и ординаторы Читинской Государственной Медицинской академии и студенты Медицинского института Бурятского Государственного университета. Наш университет представляли студенты 5 курса Нимаев Э.Т., 4 курса Елбонова Ю.А. , 3 курса Замбалаева Д.Б., Кожинова В.А., Петушинова О.Р., под руководством к.м.н., доцента Ботоевой Е.А. и к.м.н., доцента Цыбиковой Е. Н.

По итогам работы конференции издан сборник тезисов материалов межрегиональной конференции.