26дек.2018

Поздравляем магистрантов ФФКСиТ с успешным выступлением на Открытом Первенстве и Чемпионате г. Улан-Удэ по жиму штанги лежа

26 декабря 2018
IMG_0262-26-12-18-10-06

22 декабря 2018 г. на центральном стадионе г. Улан-Удэ прошло Открытое Первенство и Чемпионат г. Улан-­Удэ по жиму штанги лежа и классическому жиму. Магистраты ФФКСиТ одержали убедительную победу и заняли призовые места!

В весовой категории до 63 кг победу одержала магистрантка ФФКСиТ, гр. 04180м 1 курс, Мастер спорта России по пауэрлифтингу Александра Аксёнова. В данной весовой категории Александра установила новый рекорд Республики Бурятия по экипировочному жиму штанги с результатом 122,5 килограмма.

Также призовые места удалось завоевоевать магистрантам ФФКСиТ кандидату в Мастера спорта Алине Тюкавкиной – II место в весовой категории до 63 кг и Мастеру спорта России Елене Палкиной – I место в весовой категории до 72 кг.

Выражаем большую благодарность тренеру команды БГУ по пауэрлифтингу, Президенту Федерации пауэрлифтинга Республики Бурятия, кандидату педагогических наук, доценту Воложанину Сергею Егоровичу и главному тренеру сборной Республики Бурятия Колмакову Владимиру Яковлевичу за спортивную подготовку магистрантов!

Желаем дальнейших успехов и побед спортсменам и тренерам!