31янв.2019

Конкурс социальных проектов по оказанию помощи людям старшего возраста

31 января 2019

Общественное движение «Серебряные волонтеры Бурятии», созданное на базе Байкальского благотворительного фонда местного сообщества, при поддержке фонда Президентских грантов, Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия, Ассоциации волонтерских центров, альянса «Серебряный возраст», объявляет среди студентов и преподавателей Бурятского государственного университета конкурс социальных проектов по оказанию помощи и вовлечению граждан старшего возраста в волонтерскую деятельность.

Конкурс направлен на выявление перспективных социальных проектов, направленных на организацию социальной, психологической помощи людям старшего возраста и популяризацию среди студентов и преподавателей БГУ «серебряного» волонтерства.

Победителей конкурса фонд возьмет на сопровождение их проектов и поможет принять участие в конкурсе для физических лиц, проводимом Ассоциацией волонтерских центров и Министерством спорта и молодежной политики РБ

Прием заявок осуществляется до 20 мая 2019 года. Заявки должны быть представлены в электронном виде на почту bbfond@mail.ru

Контактный телефон: менеджер Елена Владимировна, тел. 8 924 779 31 73