13март2019

Центр «Солидарность поколений» СПФ подписал Соглашение о сотрудничестве с компанией «ПолиНом».

11 марта 2019, БГУ
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Региональная общественная организация содействия социальной защиты граждан в Республике Бурятия «Солидарность поколений» социально-психологического факультета Бурятского государственного университета подписала Соглашение о сотрудничестве с компанией «ПолиНом».

В рамках данного соглашения компания «ПолиНом» передала новые компьютеры для курсов «Основы компьютерной грамотности» для обучения людей старшего возраста.

С 2012 г. на социально-психологическом факультете ведется обучение основам работы с офисными программами и пользованию сети Интернет людей старшего поколения. В организации работают волонтеры - преподаватели и студенты, которые ежегодно обучают компьютерной грамотности более 150 человек.

Генеральный директор компании "ПолиНом" Бальжинимаев Чимит Валерьевич подчеркнул необходимость обучения граждан пенсионного возраста и пожелал всем легкой и успешной учебы. 

Благодарим компанию "ПолиНом" и лично Бальжинимаева Чимита Валерьевича за социальную направленность, неравнодушное сердце и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

Поделиться новостью: