27март2019

Студенты Института экономики и управления БГУ вошли в пятёрку лидеров программы «Экспресс школа стартапа» центра предпринимательства «Мой Бизнес»

11 февраля 2019
1 0011 0021 0031 004

11 февраля стартовало обучение для действующих предпринимателей, крупных компаний, активных студентов и самозанятых граждан.
Занятия включали в себя авторские курсы и тренинги, направленные на увеличение количества инновационных и традиционных бизнес-проектов перспективных для экономики республики. Организаторами программы являлись: Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия Правительство Республики Бурятия, Республиканский бизнес-инкубатор.

В итоге экспресс школы в финал прошли 17 участников, в числе которых были действующие и потенциальные предприниматели, наемные работники и наши студенты направления подготовки «Управление персоналом», которые оказались единственными студентами-участниками.

Команда студентов группы 11450 направления «Управление персоналом» ИЭУ БГУ в составе четырёх человек: Норбосамбуевой Бальжит, Смолиной Ксении, Бадмацыреновой Арюны и Кобылкиной Ксении представила свой бизнес-проект «naKEFIRE» и в результате отбора была выбрана для презентации перед инвесторами. Студенты получили бесценный опыт, возможность индивидуального консультирования и помощь в реализации проекта от самого директора программы. Также студентов пригласили на дальнейшие обучения центра предпринимательства «Мой бизнес».

Поделиться новостью: