08апр.2019

Бурятский государственный университет принял участие в специализированной выставке "Образование - 2019"

5 апреля 2019 10:00 – 6 апреля 2019 11:00, Республиканский бизнес-инкубатор
DSC_0535DSC_0539DSC_0542DSC_0551DSC_0552DSC_0555

5-6 апреля 2019 г. наш университет принял участие в специализированной выставке "Образование - 2019", которая была организована Торгово-промышленной палатой Республики Бурятия.

На выставке были представлены более 30 учебных заведений и центров по дополнительному образованию.

Преподаватели Бурятского государственного университета провели бесплатные консультации по ЕГЭ: по физике - к.ф.-м.н., доцент Халтанова В.М., математике - к.ф.-м.н. Мордовской А.К., иностранным языкам - к.филол.н. Дронова И.А., информатике - к.п.н., доцент Немчинова Т.В., ст.преп. Токтохоева Т.А., обществознанию - к.соц.н., доцент Бальжинимаева Е.П., истории - к.и.н., ст.преп. Малыгина О.А.

Интерес учащихся вызывают такие направления, как прикладная информатика, медицина, юриспруденция, востоковедение и африканистика, лингвистика, психология. Самым популярным во второй день работы выставки были специальности Колледжа БГУ.

Благодарим студентов 1 и 2 курса Восточного института за помощь в работе выставки.

Управление довузовской подготовки БГУ выражает благодарность организаторам выставки "Образование - 2019" в лице Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия.

Управление довузовской подготовки