18апр.2019

В БГУ прошла отчетно-выборная конференция профсоюзной организации студентов

18 апреля 2019 10:00, Актовый зал БГУ
3cJjQReJLWMJz4lVyY9GXwMFkZJc47fUc

18 апреля в актовом зале БГУ состоялась отчетно-выборная конференция - главный орган управления любой профсоюзной организации. Это очень важное событие для всего университета, которое проводится раз в 5 лет.

С приветственным словом в начале конференции выступили: проректор по научно-исследовательской работе университета Вячеслав Викторович Хахинов, председатель Республиканской организации профсоюза работников образования и науки Лариса Дамбаевна Жанаева, председатель профкома преподавателей и сотрудников БГУ Галина Ивановна Рогалева. На конференции  представители всех факультетов, институтов и колледжа университета заслушали отчёт и.о. председателя ППОС Сэсэг Батуевны Жигмитовой о работе профкома за 5 лет. Работа единогласно была признана удовлетворительной. 

После этого делегаты конференции избрали новый состав профсоюзного комитета, а также председателя Профкома студентов БГУ. По результатам голосования, им стал Бато Жаргалович Доржиев.
В заключение собрания Л. Д. Жанаева отметила хорошую организацию отчетно-выборной конференции, поблагодарила и наградила бухгалтера ППОС Татьяну Иннокентьевну Андрееву и Сэсэг Батуевну Жигмитову за вклад в работу Общероссийского профсоюза образования.

Поделиться новостью: